
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Жители Новосибирска 17 марта заметили машины силовых ведомств у аквапарка «Аквамир». Такие сообщения начали появляться в соцсетях. Но поводов для беспокойства нет, так как силовики проводили там антитеррористические учения.
Как ранее сообщали в пресс-службе УФСБ России по Новосибирской области, мероприятие организовали, чтобы проверить готовность сотрудников силовых структур, правоохранителей, должностных лиц, органов власти и управления к совместным действиям при террористической угрозе.
В рамках учений отработали способы нейтрализации террористов, эвакуации посетителей и локализации возможных чрезвычайных ситуаций.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru