Новосибирск
+22°
Boom metrics
НовостиСпорт5 марта 2026 14:18

ХК «Сибирь» обыграл «Шанхайских Драконов» со счетом 2:1 в Китае

В составе победителей шайбы забросили Антон Косолапов и Вячеслав Лещенко
Игра прошла на стадионе в Шанхае.

Игра прошла на стадионе в Шанхае.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Новосибирская «Сибирь» одержала победу над «Шанхайскими Драконами» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь».

Игра прошла на стадионе в Шанхае. Для китайской арены этот матч стал первым в рамках лиги с 2020 года. Для новосибирцев эта победа стала особенно важной, так как позволила прервать затянувшуюся серию из четырех поражений подряд.

В составе победителей шайбы забросили Антон Косолапов и Вячеслав Лещенко. Благодаря этой победе «Сибирь» укрепила свои позиции в турнирной таблице Западной конференции, где команда сейчас занимает восьмую строчку, имея в активе 60 очков после 62 сыгранных матчей.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX