
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Новосибирская «Сибирь» одержала победу над «Шанхайскими Драконами» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь».
Игра прошла на стадионе в Шанхае. Для китайской арены этот матч стал первым в рамках лиги с 2020 года. Для новосибирцев эта победа стала особенно важной, так как позволила прервать затянувшуюся серию из четырех поражений подряд.
В составе победителей шайбы забросили Антон Косолапов и Вячеслав Лещенко. Благодаря этой победе «Сибирь» укрепила свои позиции в турнирной таблице Западной конференции, где команда сейчас занимает восьмую строчку, имея в активе 60 очков после 62 сыгранных матчей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru