Новосибирск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество2 февраля 2026 1:49

В Новосибирске температура в конце недели может подняться до 0 градусов

Оттепель ожидается 6-7 февраля
В Новосибирск в начале февраля придет оттепель.

В Новосибирск в начале февраля придет оттепель.

Фото: Алексей ФОКИН.

В Новосибирске в феврале ожидается довольно теплая погода. Уже в конце этой недели прогнозируется оттепель. Так, по данным сервиса Gismeteo, 6-7 февраля в городе температура должна подняться до 0…-1 градуса.

В целом, согласно прогнозу сервиса, текущая неделя выдастся неоднозначной. Начало недели будет довольно теплым для зимы – около -8 градусов. Во вторник резко похолодает до -18. В среду и четверг столбик термометра будет держаться около -13…-14 градусов. Потом два дня оттепели, а в воскресенье снова похолодает до -13 градусов.

Сервис «Яндекс Погода» дает иной прогноз. По его данным, в понедельник и вторник ожидается около -15…-16 градусов. В среду и четверг температура будет держаться около -10 градусов. В пятницу и субботу прогнозируется оттепель до -2…-4 градусов, а в воскресенье вновь похолодает до -10.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX