
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
В одной школе и двух детских садах Новосибирской области приостановили работу из-за роста заболеваемости ОРВИ. Об этом на оперативном совещании в региональном правительстве рассказала министр образования области Мария Жафярова.
По ее словам, общая ситуация в Новосибирской области оценивается как стабильная. Этому в том числе способствовало то, что в некоторых учреждениях начались каникулы, которые разобщили детские коллективы.
- Несмотря на высокие цифры заболеваемости, мы не видим существенного прироста по количеству пациентов, - добавил в своем докладе глава регионального Минздрава Ростислав Заблоцкий.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru