
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В паблике «Моя Первомайка» жители новосибирского микрорайона Первомайский пожаловались на опасное поведение подростков. В одном из случаев группа ребят жестоко избила 10-летнего мальчика во дворе.
На видео из паблика видно, как подростки наносят удары ногами по голове и телу лежащего ребёнка на улице Твардовского. У пострадавшего диагностированы гематомы и ссадины лица. Отец мальчика написал заявление в полицию, где, по его словам, нападавших сразу узнали.
Также читатели сообщили о хулиганстве в подъезде на Одоевского, где подросток разбивал бутылки. Активисты призывают всех пострадавших не бояться писать заявления, чтобы сделать район безопаснее.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru