Новосибирск
+2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия3 декабря 2025 10:38

Пенсионерка попала в больницу после нападения курьера в Новосибирске

Пенсионерка, работавшая администратором, самостоятельно добралась до больницы
Работодатель оказывает помощь сотруднице с лечением.

Работодатель оказывает помощь сотруднице с лечением.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Пожилая женщина получила сотрясение мозга после нападения в подземном переходе Новосибирска. 71-летняя пенсионерка, работавшая администратором, самостоятельно добралась до больницы, где сейчас находится на лечении. Об этом КП-Новосибирск сообщили коллеги женщины.

По словам коллег, женщина дежурила сутки, когда на нее напали. После нападения ей помог охранник. Сутки они дежурят вдвоем, но иногда женщина дежурит без охранника. Он вызвал скорую и полицию.

Коллеги характеризуют женщину как хорошего администратора, который трудился на этой должности несколько месяцев. Представитель компании «МЕТРО МиР» заявил, что работодатель оказывает помощь сотруднице с лечением.

Напомним, что инцидент произошел в подземном переходе под Часовней. Молодой человек в форме службы доставки догнал пожилую женщину и ударил её ногой по голове. От удара она упала, сильно ударившись головой о пол и стену, после чего нападавший скрылся с места происшествия.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX