
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Из-за сильного снегопада в Новосибирской области 778 школьников не смогли добраться до своих школ. Для них организовали дистанционные занятия. Об этом сообщает замминистра образования региона Юрий Савостьянов на оперативном совещании в правительстве региона.
Проблемы с подвозом учеников возникли в понедельник 24 ноября. Снегопад продолжался почти сутки и осложнил дорожную ситуацию.
В четырех школах Болотнинского и Новосибирского районов отключили электричество. Это также повлияло на учебный процесс.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru