
Под Новосибирском пожарные рассказали о состоянии пенсионерки, пострадавшей при хлопке газового баллона в своем доме. ЧП случилось утром 5 ноября в селе Верх-Сузун.
Сообщение о взрыве газового баллона поступило в МЧС, на месте горел дом и надворные постройки. Пожарные спасли из горящего дома пенсионерку с ожогами, ее увезли в реанимацию.
- Пострадала 66-летняя пенсионерка, женщина получила ожог до 10 процентов тела. Диагностированы термический ожог головы, туловища, верхних конечностей 1 и 2 степени, сообщил КП-Новосибирск источник.
Возгорание потушили в течение часа, огонь повредил частный дом, гараж и надворные постройки на площади 100 квадратных метров. Следователи СУ СКР по Новосибирской области начали проверку и выехали на место ЧП.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru