
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поздравили горожан с Днем народного единства. Они напомнили о важности этого праздника для страны.
– При всей многонациональности России, многообразии культур, языков и религий, мы – единый народ, одна большая российская семья. Это единство всегда нам давало силы для экономического роста и духовного развития страны, – обратился к местным жителя губернатор в своем Telegram-канале.
Он пожелал новосибирцам тепла и взаимопонимания, счастья, благополучия и крепкого здоровья.
Максим Кудрявцев отметил, что этот праздник напоминает о том, что сила России в верности своей стране и сплоченности народа.
– История не раз пыталась испытать нас на прочность, но единство народов России всегда становилось надежным щитом, защищавшим Отечество, – написал глава города в своем Telegram-канале.
Он пожелал местным жителям крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru