
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске LADA Granta перевернулась на крышу после тройного ДТП. Инцидент произошел на проезде Энергетиков. Об этом рассказали очевидцы в паблике «АСТ-54 Black».
Предварительно известно, что водитель BMW подрезал других участников движения и врезался в Toyota Corolla Fielder, из-за чего тот отлетел в отечественный автомобиль. В аварии никто не пострадал.
— ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших, — прокомментировали инцидент в ГАИ.
Ранее КП-Новосибирск сообщала, что машина перевернулась при столкновении на улице Кошурникова в Новосибирске. Столкновение произошло между автомобилями Toyota и Haval.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru