
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Второй поток проекта «Герои НовоСибири» приступил к обучению по программе подготовки к гражданской и муниципальной службе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Для участников проекта провели образовательную лекцию в Сибирском институте управления.
— Структура и функционал всех ветвей власти – тема, безусловно, сложная, насыщенная терминологией и нюансами. Тем не менее, знание устройства публичной власти – не просто профессиональный навык, а основа ответственного участия в жизни региона и страны, — рассказал министр региональной политики Роман Бурдин.
Отметим, что образовательная программа для участников проекта разработана на основе лучших практик подготовки управленческих кадров высокого уровня.
Ранее КП-Новосибирск сообщала, что участников проекта «Герои НовоСибири» познакомили с развитием Академгородка. Также они узнали о достижениях технологического суверенитета.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru