Новосибирск
+32°
Boom metrics
НовостиПроисшествия6 октября 2025 4:43

Новосибирца задержали за убийство девушки, которая месяц числилась пропавшей

21-летний мужчина был сожителем потерпевшей
В убийстве 19-летней девушки в Новосибирской области подозревают ее сожителя. Фото: СУ СК России по Новосибирской области

В убийстве 19-летней девушки в Новосибирской области подозревают ее сожителя. Фото: СУ СК России по Новосибирской области

21-летнего жителя Тогучина задержали за убийство 19-летней девушки, которая почти месяц числилась пропавшей без вести. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Новосибирской области.

Следователям удалось выяснить, что вечером 8 сентября недалеко от Тогучина между девушкой и ее сожителем вспыхнул конфликт. В ходе ссоры молодой человек нанес множественные ножевые ранения возлюбленной, а когда она умерла, забросал ее тело ветками и растительностью. От орудия преступления он избавился.

С 9 сентября девушку начали искать волонтеры и правоохранители. Ее тело было обнаружено только днем 4 октября.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX