Новосибирск
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество29 сентября 2025 8:53

Новосибирцы смогут продегустировать рыбу, мясо, сыр и сладости

Дегустации пройдут в начале октября
Новосибирцы смогут продегустировать сыр, рыбу, мясо и сладости.

Новосибирцы смогут продегустировать сыр, рыбу, мясо и сладости.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Новосибирцы смогут продегустировать рыбу, мясо сыр и сладости. Дегустации пройдут в начале октября на улице Петухова, 69. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, 2 октября горожане смогут попробовать балык форели холодного копчения, сельдь «По-датски» и слабосоленую форель. 3 октября дегустация будет посвящена сырам «Сулугуни» и «Ордынский», ряженке и творожной массе. 4 октября гостей ждут мясные деликатесы: говяжий бифштекс и грудинка по-домашнему.

9 октября на дегустации предложат сладкие угощения — сметанные печенья, печенье «Мираж» и маффины с солёной карамелью. Завершит серию 10 октября дегустация мясных и молочных продуктов: мясо кур, каши, сельдь, сливочное масло и говядина «Алтай».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX