
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по статье «Халатность» после проверки в роддоме Новокузнецка. Проверка там проводилась после обвинений одной из девушек в смерти ребенка по вине врачей.
- По словам сестры девушки, у которой погиб ребенок, во время родов и после них врачи очень грубо отнеслись к роженице, и сейчас её сестра находится просто в шоковом состоянии, - сообщает издание «Сiбдепо».
Глава СКР поручил Следственному комитету Кемеровской области возбудить уголовное дело и представить доклад об этом. В самой больнице сообщили, что обвинения не соответствуют действительности.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru