
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Новосибирским соискателям при поиске работы оказалось важнее всего несколько факторов: хорошая зарплата, гармоничные отношения в коллективе и отсутствие стресса. Об этом пишет «Горсайт» со ссылкой на исследование hh.ru.
Так, для соискателей в возрасте 18-24 лет ключевыми факторами становятся: зарплата, покрывающая затраты (76%), позитивные эмоции от работы (63%), уважительное отношение руководства и хорошие отношения в коллективе (61%).
У кандидатов в возрасте 35-44 лет также на первом месте уровень дохода (75%), на втором месте находится – уважение начальства и хорошие отношения в коллективе (67%), на третьем – положительные эмоции от работы (65%).
Ранее КП-Новосибирск сообщала, что новосибирских работодателей раздражает безответственность зумеров. Это беспокоит 21% рекрутеров по всей стране.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru