
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Возле школы №49 в Новосибирске произошёл серьёзный конфликт между двумя девятиклассниками. По словам очевидцев, во время ссоры один из подростков достал пистолет неизвестного происхождения и выстрелил в сверстника. Об этом стало известно из паблика «Анонимный Новосибирск».
Пуля пробила щёку школьника, после чего пострадавшего срочно госпитализировала скорая помощь.
— В полицию поступило заявление. Сейчас по факту инцидента проводится проверка, — сообщили КП-Новосибирск в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru