
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске суд вынес приговор 22-летнему местному жителю за повторную пьяную езду. Ранее он уже был осужден за то, что сел за руль в состоянии опьянения. Кроме того, он лишен водительских прав. Несмотря на это, 22 апреля 2025 года молодой человек снова сел за руль автомобиля Toyota Carina. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В Кировском районе города машину остановил инспектор ДПС. После проверки выяснилось, что водитель находится в состоянии опьянения и не имеет права садиться за руль.
Дело поступило в Кировский районный суд Новосибирска. Суд признал его виновным и назначил наказание: 1 год и 1 месяц принудительных работ с удержанием части заработка в доход государства, а также запрет управлять транспортными средствами сроком на 4 года.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru