Новосибирск
+18°
Boom metrics
НовостиПроисшествия29 августа 2025 3:02

В Новосибирске водитель Nissan сбил подростка на электровелосипеде

Мальчик получил травмы и был госпитализирован
В Ленинском районе Новосибирска Nissan сбил подростка на электровелосипеде. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Новосибирску

В Ленинском районе Новосибирска Nissan сбил подростка на электровелосипеде. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Новосибирску

Вечером 28 августа в Ленинском районе произошло ДТП. По предварительным данным, в 20:30 водитель автомобиля Nissan Murano двигался по улице микрорайона Горский-1 и сбил электровелосипед, которым управлял подросток. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Новосибирску.

Подросток пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате столкновения он получил травмы и был госпитализирован в больницу. Характер повреждений уточняется.

На месте происшествия работал наряд ДПС, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники