Новосибирск
+28°
Boom metrics
НовостиСпорт26 августа 2025 10:31

В Новосибирске на ОбьГЭСе до ноября построят новое футбольное поле

Он станет частью спортивного комплекса «Энергия»
В Новосибирске на ОбьГЭСе до ноября построят новое футбольное поле. Фото: телеграм-канал мэра Максима Кудрявцева

В Новосибирске на ОбьГЭСе до ноября построят новое футбольное поле. Фото: телеграм-канал мэра Максима Кудрявцева

В Новосибирске на ОбьГЭСе до ноября текущего года построят новое футбольное поле. Стадион станет частью спортивного комплекса «Энергия» и будет использоваться для тренировок и соревнований. Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр Максим Кудрявцев.

— Сейчас на объекте готовы подпорные стены, фундаменты мачт, уложены плиты под модульные здания и трибуны, поле подключено к ливневой системе, — поделился градоначальник.

Ход работ на спортивном объекте проконтролировал также губернатор региона Андрей Травников.

Ранее КП-Новосибирск сообщала, что большой семейный фестиваль футбола объединил больше тысячи спортсменов в Новосибирске. В нем приняли участие игроки с ОВЗ.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники