
Фото: Татьяна СОЛОВОВА. Перейти в Фотобанк КП
Густой туман накрыл Новосибирск утром 9 августа. Белая пелена оказалась настолько плотной, что рассмотреть объекты, которые находятся всего в паре десятков метров, стало почти невозможно. Видимость на дорогах очень сильно снизилась.

Фото: Ангелина ВАЙГЕЛЬ.
Отметим, что туманы в августе наблюдаются довольно часто. Они возникают из-за колебаний температур в ночные и дневные часы.
- Водителям стоит быть особенно внимательными при движении по автодорогам в условиях тумана, - сообщили в Центре организации дорожного движения Новосибирской области.

Фото: Татьяна СОЛОВОВА. Перейти в Фотобанк КП
Автомобилистов просят держать безопасную скорость и дистанцию, избегать резких маневров, не останавливаться на проезжей части, для улучшения видимости использовать ближний свет фар и противотуманные фары.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru