
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В первом квартале 2025 года предприятия Новосибирской области увеличили объём отгрузок продукции в другие регионы Сибирского федерального округа до 77,14 млрд рублей. Это почти на 10% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщает РБК.
По информации Новосибирскстата, Сибирь остаётся главным направлением поставок продукции, произведённой в Новосибирской области. За январь–март 2025 года в субъекты СФО вывезли товаров на сумму свыше 77 млрд рублей — это на 9,26% больше, чем в первом квартале 2024 года.
На втором месте по объёмам вывоза оказался Центральный федеральный округ, на третьем — Дальний Восток. Далее следуют Уральский, Приволжский, Северо-Западный, Южный и Северо-Кавказский округа.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru