
Гостям мероприятия представили более 30 транспортных средств: от легковых автомобилей и мотоциклов до коммерческой техники, квадроциклов и тягачей. На парковке головного офиса Сбера (улица Серебренниковская, 20) развернулась масштабная экспозиция с возможностью пройти тест-драйв.
Одним из ключевых моментов программы стала презентация новой модели автомобиля GAC GS8 от группы компаний «Сибирские моторы».

В течение дня работала интерактивная зона, проводились розыгрыши призов от партнеров, а гости могли получить консультации по лизинговым программам как для бизнеса, так и для личных нужд.
Александр Солоп, управляющий Новосибирским отделением Сбера:
- Современный лизинг - это комфортный, быстрый и выгодный способ обновления автопарка. Мы рады видеть растущий интерес к этим решениям в Сибири.
День лизинга стал частью стратегии по развитию клиентских сервисов и продвижению современных лизинговых решений на региональном уровне.
Реклама. ПАО «Сбербанк Россия». ИНН 7707083893 . erid: 2W5zFGRtAXS