
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Страшное ДТП произошло ночью 9 июля на трассе в Черепановском районе Новосибирской области. Недалеко от поселка Южный фура влетела в тягач. В итоге доски, которые перевозил большегруз, полетели в проезжающие мимо автомобили. Об этом рассказали очевидцы в Telegram-канале «АСТ-54 Black».
- Произошло массовое ДТП в духе фильма «Пункт назначения». К счастью, среди водителей и пассажиров никто не пострадал, - добавили очевидцы.
Но машины получили серьезные повреждения. Больше всего досталось Toyota Duet, у которой доска пробила лобовое стекло. Также ущерб в ДТП получили фургон LADA Largus и универсал Honda Avancier.
КП-Новосибирск обратилась за комментарием в ГУ МВД России по Новосибирской области. Ответ ведомства будет опубликован позднее.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru