
В Новосибирской области будут судить местного жителя, который устроил драку в пункте выдачи заказов (ПВЗ) одного из маркетплейсов. Инцидент произошел 21 марта. Тогда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал словесную перепалку с окружающими его людьми, так как ему не понравилась работа сотрудника ПВЗ. В итоге все переросло в драку с посетителями. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
- В качестве оружия мужчина использовал ножку от стола, - добавили в ведомстве.
В итоге новосибирца обвинили в хулиганстве, совершенном с применением насилия к гражданам и предметов, используемых в качестве оружия. Мужчина свою вину признал. Дело будет рассматривать Тогучинский районный суд.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru