Новосибирск
+25°
Boom metrics

Новосибирца отправили под суд за драку в пункте выдачи заказоввидео

Пьяный мужчина начал конфликт с посетителями
Новосибирца будут судить за хулиганство в ПВЗ. Фото: прокуратура Новосибирской области

Новосибирца будут судить за хулиганство в ПВЗ. Фото: прокуратура Новосибирской области

В Новосибирской области будут судить местного жителя, который устроил драку в пункте выдачи заказов (ПВЗ) одного из маркетплейсов. Инцидент произошел 21 марта. Тогда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал словесную перепалку с окружающими его людьми, так как ему не понравилась работа сотрудника ПВЗ. В итоге все переросло в драку с посетителями. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

- В качестве оружия мужчина использовал ножку от стола, - добавили в ведомстве.

Новосибирца будут судить за драку в ПВЗ. Видео: прокуратура Новосибирской области

В итоге новосибирца обвинили в хулиганстве, совершенном с применением насилия к гражданам и предметов, используемых в качестве оружия. Мужчина свою вину признал. Дело будет рассматривать Тогучинский районный суд.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники