Новосибирск
+18°
Boom metrics

Мужчина ради друзей украл ящик пива из магазина в Новосибирске

При задержании у него нашли самодельную ручную ракетницу
В Новосибирске задержали мужчину, стащившего ящик пива из магазина.

В Новосибирске задержали мужчину, стащившего ящик пива из магазина.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Житель Новосибирска ради друзей решился на преступление. Вечером 29 мая он украл ящик пива из магазина и бросился бежать с ним по улице Забалуева. Проезжающие мимо бойцы экипажа ГБР-81 заметили эту картину и помогли задержать нарушителя закона. Об этом сообщили в пресс-службе агентства безопасности «ГВАРДИЯ».

- Гвардейцы заметили бегущего по тротуару мужчину с ящиком пива, за которым гнался другой мужчина. Злоумышленник явно не отличался хорошей физической формой, оторваться от преследователя он не мог, поэтому бросил ящик. Но к погоне присоединились гвардейцы и задержали нарушителя, - добавили в пресс-службе.

У задержанного нашли самодельную ручную ракетницу, которой ранее мужчина угрожал продавцу. Нарушителя передали сотрудникам полиции вместе с изъятым самодельным оружием.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники