
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске погиб 17-летний подросток, упавший в разрытую траншею. Это произошло в Дзержинском районе.
- Следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при строительстве, что привело к смерти человека. По их версии, с 15 по 19 мая рабочие ремонтировали теплотрассу в Дзержинском районе Новосибирска без необходимых мер безопасности. Они не установили защитное ограждение и предупреждающие знаки, что привело к трагедии: 17-летний подросток упал в вырытую траншею и погиб, - сообщила прокуратура Новосибирской области.
Прокуратура Дзержинского района Новосибирска следит за ходом расследования этого дела.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru