
Комик Илья Шабельников, более известный как Сатир, путешествует по родному Новосибирску вместе со своей возлюбленной — певицей Катей Кищук, экс-участницей популярной группы SEREBRO. Об этом стало известно из социальных сетей звездной пары.
Пара официально подтвердила отношения после многочисленных слухов в соцсетях. Теперь они не скрывают роман и активно делятся совместными моментами в своих телеграм-каналах. В одном из видео Сатир объясняет Кате маршрут поездки — пара катается по Академгородку, где, как известно, прошло детство и юность комика.
Катя, которая сейчас выступает под сценическим именем KATERINA, тоже не осталась в стороне — она опубликовала фото со свидания в театре «Красный факел». На снимке — накрытый для двоих стол, установленный прямо на сцене большого зала. Романтическая атмосфера и необычная локация не остались без внимания подписчиков.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru