Новосибирск
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество13 мая 2025 16:46

В Новосибирске пропала 88-летняя пенсионерка с тележкой и тростью

Она была в халате и розовом берете
В Новосибирске пропала 88-летняя пенсионерка с тележкой и тростью. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» по Новосибирской области

В Новосибирске пропала 88-летняя пенсионерка с тележкой и тростью. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» по Новосибирской области

В Первомайском районе Новосибирска пропала 88-летняя пенсионерка. 13 мая она ушла из дома и не вернулась. Волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Новосибирской области просят помощи в поиске пенсионерки.

- Она была одета в сиреневую куртку, темный халат, черные туфли и розовый берет. С собой у нее была бордовая клетчатая тележка и черная металлическая трость. Рост - 163 сантиметра, плотное телосложение, темные глаза, волосы седые, - уточняют волонтеры.

В «ЛизаАлерт» подчеркивают, что сибирячка нуждается в медицинской помощи. Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52 или по номеру 112.

Как сообщала КП-Новосибирска, накануне в Октябрьском районе Новосибирска завершились поиски 71-летнего пенсионера.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники