
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске 7 мая официально завершился отопительный сезон. Данное решение приняли в городе на основе погодных условий. Напомним, что по правилам тепло перестают подавать в дома после того, как среднесуточная температура в течение восьми дней держится выше +8 градусов.
- Впереди – плановые проверки оборудования, ремонт теплосетей и гидравлические испытания, - сообщил в своем Telegram-канале мэр Максим Кудрявцев.
К гидравлическим испытаниям теплосетей приступят уже на следующей неделе. Первыми под отключение горячей воды попадут дома в зоне Барабинской ТЭЦ. Ее теплосети на плотность и прочность будут испытывать с 12 по 22 мая, сообщили в СГК.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru