
Фото: Иван Макеев. Перейти в Фотобанк КП
Шесть новосибирских предприятий подписали соглашения, направленные на стабилизацию цен на молочную продукцию, куриное яйцо, хлеб и овощи. Организации договорились не поднимать цены на эти товары до 30 июня 2025 года. Об этом КП-Новосибирск сообщили в Министерстве сельского хозяйства Новосибирской области.
- На текущий момент к данным соглашениям присоединились: ЗАО Племзавод «Ирмень», ЗАО Хлебокомбинат «Инской», ООО «Тогучинское молоко», ЗАО Птицефабрика «Ново-Барышевская», АО Птицефабрика «Чикская» и ЗАО Птицефабрика «Посевнинская», - добавили в ведомстве.
В региональном Минсельхозе уточнили, что к соответствующим соглашениям могут присоединиться и другие товаропроизводители Новосибирской области.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru