
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Днем 19 апреля новосибирцы застряли в гигантской пробке на Северном обходе. Об этом сообщают пользователи сервисов «2ГИС» и «Яндекс.Карты».
Новосибирцы пишут о столкновении автомобилей в районе деревни Чик. Из-за ДТП затор растянулся почти на 10 километров в сторону Омского тракта.
На данный момент информация о пострадавший отсутствует. Госавтоинспекция Новосибирской области еще не давала официальный комментарий по поводу данного происшествия.
Ранее мы писали, что за первый квартал 2025 года на дорогах Новосибирска 37 человек пострадали в дорожно-транспортных происшествия с участием пассажирского транспорта.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru