Новосибирск
+24°
Boom metrics

В Новосибирске пенсионерка выпала из автобуса и умерла в больнице

ЧП произошло на остановке «25 лет октября»
По словам родственников женщина скончалась в больнице. Фото:Группа «Инцидент Новосибирск» «ВКонтакте».

По словам родственников женщина скончалась в больнице. Фото:Группа «Инцидент Новосибирск» «ВКонтакте».

В Новосибирске пожилая женщина выпала из автобуса на ходу и попала в больницу. ЧП случилось вечером 4 апреля, сообщили подписчики паблика «Инцидент Новосибирск» «ВКонтакте».

- Во время посадки пассажиров автобус поехал с открытыми дверями. Пожилая женщина потеряла равновесие и выпала на дорогу.Как позже рассказали родственники, 73-летняя женщина умерла в больнице, - сообщили очевидцы в «Инцидент Новосибирск».

В Новосибирске умерла пенсионерка, которая выпала из автобуса

Видео из группы "Инцидент Новосибирск" "ВКонтакте"

Во всех обстоятельствах произошедшего будет разбираться полиция.

КП-Новосибирск просит очевидцев случившегося связаться с редакцией по тел. 8-913-068-56-72.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники