
В Новосибирске пожилая женщина выпала из автобуса на ходу и попала в больницу. ЧП случилось вечером 4 апреля, сообщили подписчики паблика «Инцидент Новосибирск» «ВКонтакте».
- Во время посадки пассажиров автобус поехал с открытыми дверями. Пожилая женщина потеряла равновесие и выпала на дорогу.Как позже рассказали родственники, 73-летняя женщина умерла в больнице, - сообщили очевидцы в «Инцидент Новосибирск».
Видео из группы "Инцидент Новосибирск" "ВКонтакте"
Во всех обстоятельствах произошедшего будет разбираться полиция.
КП-Новосибирск просит очевидцев случившегося связаться с редакцией по тел. 8-913-068-56-72.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru