
В Новосибирске выставили на продажу эксклюзивную коллекцию, посвященную группе «Король и Шут». За 99 999 рублей можно стать владельцем редких автографов и архивных материалов. Об этом корреспондент КП-Новосибирск узнал на популярном сайте с объявлениями.

Коллекция включает подлинные автографы всех участников группы, пять альбомов с фотографиями с концертов, плакаты, постеры и вырезки из журналов, которые продавец собирал на протяжении четырех лет. В подарок новосибирец готов отдать лицензионные кассеты.

Особую ценность представляют автографы Михаила «Горшка» Горшенева и Андрея Князева, полученные в Красноярске в 2002 и 2003 годах. Продавец готов подтвердить подлинность коллекции фотографиями с участниками группы.

— Автографы были взяты в 2002 и 2003 годах в гостинице Красноярска после концерта и на вокзале. Подлинность могу подтвердить настоящему покупателю, показав фото меня с группой разных лет! — указал продавец в описании товара.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru