
В Новосибирске более 200 человек пришли на митинг против эвтаназии животных. Акция прошла на площади Пименова возле ГПНТБ 22 марта.

- На митинг пришло около 300 человек, собрали порядка 1,5 тыся подписей. Сбор подписей продолжаем до 27 марта, - сообщила КП-Новосибирск Светлана Слесарева, бывшая руководитель Новосибирского центра по проблемам домашних животных.

Акция прошла по регламенту в установленные сроки, выступали волонтеры, зоозащитники, представители приютов.
- Многие пришли с питомцами, в том числе — травмированными. Было порядка 15 собак, все дружелюбные и счастливые. Только на митинге мы собрали 200 подписей, - рассказала КП-Новосибирск волонтер «ГБР_ZOO_НСК» Стася.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru