Новосибирск
+20°
Boom metrics

В Новосибирске банда подростков напала на девочку-квадробера

Они заковали ее в наручники и сожгли ее маску
Девочку повалили на пол. Фото: скриншот из видео

Девочку повалили на пол. Фото: скриншот из видео

В Новосибирске банда подростков напала на девочку-квадробера. Инцидент произошел в парке «Арена» 9 марта. Все происходящее они снимали на видео.

На кадрах один парень в маске, жилете «СОБР» и с пистолетом бежит на девочку, которая пришла в парк на сходку. Следом за ним – другие парни. Они наваливаются на девочку, заламывают ей руки и надевают наручники.

- Единственный пришедший на сходку квадробер очень сильно об этом пожалел, – написали они в описании под видео.

Маску девочки они сожгли.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники