
В Новосибирске банда подростков напала на девочку-квадробера. Инцидент произошел в парке «Арена» 9 марта. Все происходящее они снимали на видео.
На кадрах один парень в маске, жилете «СОБР» и с пистолетом бежит на девочку, которая пришла в парк на сходку. Следом за ним – другие парни. Они наваливаются на девочку, заламывают ей руки и надевают наручники.
- Единственный пришедший на сходку квадробер очень сильно об этом пожалел, – написали они в описании под видео.
Маску девочки они сожгли.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru