
Фото: Мария НОВИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске прошел суд над убийцей 25-летней девушки. В ходе заседания вскрылись новые детали преступления.
Как заявил сам мужчина, погибшая у него заняла деньги, но не возвращала. Он якобы залез в долги, брал многочисленные микрокредиты. А в день убийства пришел требовать возврата долга, но их конфликт закончился смертью девушки.
В суд поддержать обвиняемого пришла жена и родители. У мужчины есть двое детей. К слову, на суде прозвучали предположения, что между ним и убитой были романтические отношения.
Суд постановил отправить обвиняемого в СИЗО до 11 апреля. Против ареста мужчина не возражал - он даже раскаялся и расплакался прямо в зале суда.
Напомним, убийство произошло 11 февраля. 27-летний парень поругался с подругой, и во время ссоры схватился за нож. В итоге девушка умерла от полученных травм. Потом он затащил тело в ванную, которую наполнил водой. После чего закрыл квартиру и ушел оттуда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Тело спрятал в ванной»: в Новосибирске парень зарезал подругу и бросил в квартире
В Новосибирске убийца спрятал тело своей жертвы в ванной (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru