Новосибирск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество31 января 2025 10:06

В Новосибирске завершены поиски тяжело дышащего мужчины в ушанке

Он пропал 27 января
В Новосибирске завершены поиски тяжело дышащего мужчины в ушанке. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» по Новосибирской области

В Новосибирске завершены поиски тяжело дышащего мужчины в ушанке. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» по Новосибирской области

В Калининском районе Новосибирска завершились поиски 47-летнего мужчины. Об этом сообщили волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Новосибирской области.

- Найден, жив! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске, - отчитались представители отряда.

Как сообщала КП-Новосибирск, местонахождение мужчины было неизвестно с 27 января. В день пропажи он был одет в синюю рабочую куртку, черное трико, черные ботинки, черную шапку-ушанку с козырьком. Волонтеры отмечали, что новосибирец нуждается в медицинской помощи и тяжело дышит открытым ртом.

Напомним, что в Новосибирске прямо сейчас ищут 32-летнего Владислава Рейтера из Омска со шрамом над губой. Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52 или по номеру 112.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники