
В группе издания «Краснозерская новь» появился любопытный пост: сибиряк сфотографировал зверя на березе, и этот снимок выложили с подписью:
- Вот такое животное, сидящее высоко на березе, удалось заснять нашему земляку. Как вы думаете, что это за зверь?
Подписчики стали гадать, что за за зверь взобрался на дерево:
- А часом не енот?
- Енотовидная собака.
- Мне кажется это бобер.
- Медвежонок.
- Это не енотовидная собака. Это росомаха! Собаки не лазят по деревьям.
Потом редакция издания все-таки дала отгадку: оказалось, что это - енотовидная собака.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники