Новосибирск
+21°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 декабря 2024 6:22

В Новосибирске водитель «Ауди» устроил ДТП на Учительской и сбежал

В результате аварии пострадали два человека
В Новосибирске водитель «Ауди» устроил ДТП на Учительской и сбежал. Фото: ГАИ Новосибирска.

В Новосибирске водитель «Ауди» устроил ДТП на Учительской и сбежал. Фото: ГАИ Новосибирска.

В Калининском районе Новосибирска произошла авария с участием «Ауди Q7» и «Сузуки SX-4». ДТП случилось вечером 11 декабря, сообщает ГАИ Новосибирска.

– Водитель «Ауди Q7» не справился с управлением и у дома 53 на Учительской улице выехал на встречку, где столкнулся с машиной «Сузуки SX-4», – уточнили в Госавтоинспекции.

После аварии водитель «Ауди Q7» с места ДТП сбежал.

В аварии пострадали два человека – водитель и пассажирка «Сузуки». Известно, что водителю 53 года, а пассажирке – 57 лет. Пострадавших с травмами увезли в больницу.

Экипаж ДПС работал на месте аварии.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер