
Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Специалисты hh.ru назвали самых высокооплачиваемых специалистов в Новосибирской области по итогам ноября 2024 года. Ими стали специалисты из сферы «Сельское хозяйство».
– Сейчас таким специалистам предлагают в среднем предлагают ежемесячно 125,5 тыс. рублей На втором месте по размеру заработной платы сотрудники сферы «Высший и средний менеджмент». Им в среднем ежемесячно платят 122,1 тыс. рублей. Замыкают тройку лидеров специалисты из области «Добыча сырья». Ежемесячно такие сотрудники получают 120,2 тыс. рублей), – говорится в исследовании аналитиков.
Более ста тысяч рублей ежемесячно зарабатывают также сотрудники транспортной сферы, а также специалисты по инвестициям и работники сферы «Автомобильный бизнес» (100 тыс. рублей).
Менее 70 тысяч рублей в регионе платят сотрудникам туристической отрасли, научной и розничной торговли.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru