Новосибирск
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 декабря 2024 3:44

Под Новосибирском осудят директора базы отдыха, где утонул мужчина

Бизнесмен не обеспечил безопасность в бассейне
Под Новосибирском осудят директора базы отдыха, где утонул мужчина. Фото: ГСУ СК РФ по Новосибирской области

Под Новосибирском осудят директора базы отдыха, где утонул мужчина. Фото: ГСУ СК РФ по Новосибирской области

45-летнего владельца базы отдыха в Сузунском районе Новосибирской области осудят за ненадлежащее оказание услуг. Об этом рассказали в региональном Следкоме.

Как считает следствие, по вине бизнесмена, который сэкономил на безопасности водных горок и бассейна и не нанял спасателей и инструкторов, летом утонул мужчина.

Уголовное дело в отношении бизнесмена с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее КП-Новосибирск сообщала, что в Новосибирске главу ЖСК осудят за мошенничество на 6 миллионов. Она расходовала оплату за коммунальные услуги на другие цели.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер