
Массовое ДТП произошло под Новосибирском этим вечером. На трассе столкнулись легковушки, «Урал» и грузовик.
– Автомобиль «Лада-Калина», двигаясь по автодороге К-17Р «Новосибирск -Кочки –Павлодар» со стороны Новосибирска в направлении села Ярково, по предварительной информации, на 25 километре трассы совершил столкновение с попутным автомобилем «Урал» (буровая установка), после чего попутные ВАЗ-2107 и грузовая Scania столкнулись с автомобилем «Урал», – сообщили в ГАИ Новосибирской области.
В результате погибли два человека – водитель «Лады» и пассажир ВАЗа. Водителя «семерки» и пассажира «Урала» увезли в больницу. На месте аварии работают сотрудники ГАИ и следователи.
– Автоинспекторами организован объезд происшествия по альтернативному участку автодороги, обстоятельства произошедшего устанавливаются, – добавили в ГАИ.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru