
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Новосибирский тренер по физподготовке ХК «Сибирские снайперы» Вадим Берестов попал в секс-скандал с подопечными. Как сообщает «Спорт-Экспресс», по предварительным данным, мужчину обвиняют в том, что он отправлял воспитанникам фотографии интимного содержания.
- Тренер приглашал в номер одного из игроков и просил подключить ещё одного. Родственники игрока подтвердили, что тренер присылал интимные фотографии, - сообщается в телеграм-канале «Hockeymans78».
В самом клубе подтвердили разбирательства. Но подробности не раскрыли.
- Клубом получено уведомление о подаче заявления на сотрудника молодежной команды «Сибирские снайперы» в правоохранительные органы Новосибирска. После получения данной информации сотрудник был временно отстранен от работы. Клуб окажет правоохранительным органам полное содействие в установлении всех обстоятельств ситуации, - сообщили корреспонденту КП-Новосибирск в клубе.
29 ноября у клуба должен пройти матч в Екатеринбурге, но после инцидента сотрудника отстранили от работы и отправили в Новосибирск.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru