Новосибирск
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество5 ноября 2024 8:20

Гололед и метели накроют Новосибирскую область

Непогода ожидается на днях
Гололед и метели накроют Новосибирскую область.

Гололед и метели накроют Новосибирскую область.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

О непогоде предупредили синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра. По их данным, в Новосибирскую область накроют метели и гололед.

– В четверг, 7 ноября, в Новосибирской области ожидаются ночью осадки в виде мокрого снега и снега, днем небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега. В отдельных районах метели, гололед. В пятницу, 8 ноября, ночью возможен небольшой, местами умеренный снег, днем местами небольшой снег. Ночью в отдельных районах региона ожидаются метели, а также гололедные явления, – рассказали в Западно-Сибирском гидрометцентре.

Также в Новосибирской области спрогнозировали резкое похолодание. Как сообщают синоптики, в среду ночью, 6 ноября, в отдельных районах региона похолодает до -13 градусов.

Ранее КП-Новосибирск писала, что снежный покров окутает Новосибирскую область в ноябре.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер