
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Сотрудники МЧС Новосибирской области за прошедшие сутки выезжали на 20 вызовов. Специалисты потушили 18 пожаров и ликвидировали 2 последствия автомобильных аварий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.
- 3 ноября загорелся трёхэтажный дом, из которого эвакуировали двух пожилых женщин в возрасте 89 и 96 лет. Огнеборцы прибыли на место через три минуты после сообщения о пожаре, ещё через пять минут открытое горение было ликвидировано, - информируют в региональном МЧС.
В этот же день на Северном объезде столкнулись два легковых автомобиля. Одного из водителей доставили в больницу. Спасатели смыли топливо с дороги и отключили аккумуляторы на столкнувшихся автомобилях, тем самым предотвратив возгорание.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru