
В Новосибирской области житель Барабинска снес самовольные постройки по решению суда. Но исполнять его добровольно мужчина не спешил, в дело вмешались судебные приставы.
– Мужчина при строительстве дома и двух беседок не учел границы своего земельного участка, в результате чего самовольно занял часть земли, находящейся в государственной собственности, – уточнили в ГУ ФССП по Новосибирской области.
Суд обязал мужчину снести самовольные постройки в установленные сроки. Но решение это мужчина не исполнил. Приставы его привлекли к административной ответственности в виде штрафа, а также вынесли ему исполнительский сбор. После этих мер должник все же демонтировал незаконные строения, освободив земельный участок.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru