
Жительница Новосибирска Анастасия Федорченко стала первой вице-мисс в международной конкурсе красоты Supreme Deaf International 2024. Конкурс проводится в глухих и слабослышащих женщин, в этом году он состоялся в Бангкоке (Таиланд).
Ранее Анастасия уже становилась мисс «Тихая красота» в конкурсе в Новосибирске. Представляла Россию на конкурсе и другая участница Ирина Щербенок.
— Перед отлетом организаторы проводили подготовку участниц: репетиции дефиле, подбор национальных костюмов, подбор вечерни платьев. С девушками был проведен инструктаж, организаторы был постоянно на связи, сопровождал участниц в Таиланд международный координатор, волонтер Арман Искаков, — рассказали в пресс-службе конкурса.
Напомним, в Новосибирске со 2 по 8 ноября пройдёт конкурс красоты, грации и таланта для глухих и слабослышащих женщин «Тихая Красота 2024».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru