Новосибирск
+28°
Boom metrics
НовостиПроисшествия23 октября 2024 11:14

Под Новосибирском насмерть разбился водитель «Нивы», которая улетела в озеро

На месте работает следственно-оперативная группа
Под Новосибирском насмерть разбился водитель «Нивы», которая улетела в озеро. Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Под Новосибирском насмерть разбился водитель «Нивы», которая улетела в озеро. Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Днем 23 октября в Карасукском районе Новосибирской области произошло ДТП, в ходе которого погиб водитель отечественного автомобиля «ВАЗ-21214».

- Примерно в 14 часов 20 минут водитель автомобиля «ВАЗ-21214» двигался со стороны деревни Демидовка в сторону деревни Студеново. В пути следования при неустановленных обстоятельствах он совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, - уточнили в сообщении.

В результате ДТП водитель 1957 года рождения скончался до приезда скорой медицинской помощи.

На месте уже работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Специалистам предстоит установить все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали, что 22 октября в Калининском районе Новосибирска водитель «99-й» сбил 17-летнего парня на пешеходном переходе.

Помимо этого, тем же днем в Октябрьском районе областного центра водитель Хонды сбил 87-летнего пенсионера, который так же переходил дорогу по «зебре».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер