Новосибирск
+21°
Boom metrics

Два налёта на продавцов секс-шопов в Новосибирске произошло за неделю

К девушкам оперативно подоспели сотрудники агентства безопасности
Два налёта на продавцов секс-шопов в Новосибирске произошло за неделю

Два налёта на продавцов секс-шопов в Новосибирске произошло за неделю

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

За неделю в Новосибирске произошло два налёта на интим-магазины. Предотвратить преступления удалось благодаря помощи сотрудников агентства безопасности «Гвардия».

Так, один из случаев произошел глубокой ночью в Железнодорожном районе. Нетрезвый молодой человек зашёл в секс-шоп, где внимательно рассмотрел товары, а потом предложил продавщице магазина воплотить все фантазии в жизнь. После этого он зашел в служебное помещение за кассой и заснул пьяным. Бойцы ГБР-75 выпроводили сибиряка из магазина.

Второй случай также произошел накануне ночью. Инцидент случился в Заельцовском районе, куда в магазин интимных товаров зашли двое нетрезвых мужчин. Они захотели, якобы, погреться в торговом павильоне, однако потом начали приставать к девушке с неприличными предложениями.

— Гвардейцы 77-ого экипажа вывели нарушителей на улицу, но, поскольку те попытались оказать им сопротивление, задержали их и доставили в отдел полиции «Заельцовский», — рассказали представители агентства безопасности.

Ранее КП-Новосибирск писала о задержании подростков, подозреваемых в краже автомобиля. Им оформили подписку о невыезде.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер