
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
16 октября на заводе «НКУ Новосибирское карьероуправление» в микрорайоне Ложок города Искитим Новосибирской области погибли двое молодых рабочих.
Как сообщил источник КП-Новосибирск, ЧП произошло в дробильно-сортировочном цеху. По предварительной информации, одному из парней было 17 лет, а другому 21 год. Обоих затянуло в в транспортировочную ленту.
КП-Новосибирск выясняет подробности в Следственном комитете. На данный момент ведомство не давало официальный комментарий по поводу происшествия.
Ранее мы писали, что накануне 17-летнему парню зажало голову на заводе в Новосибирске. Его удалось оперативно вызволить, однако травмы оказались несовместимы с жизнью.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru